Строительство дорог

Одним из приоритетных направлений деятельности ООО «ДорМастер» является строительство дорог в Краснодаре и Краснодарском крае.

Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию, строительству и ремонту дорожных конструкций и сопутствующих инженерных коммуникаций. На высоком уровне мы проводим асфальтирование дорог и при необходимости осуществляем замену инженерных коммуникаций.

Наша организация осуществляет работы по капитальному, частичному или ямочнму ремонту. Качественный ремонт дорог позволяет значительно увеличить эксплуатационный срок дорожной конструкции, в том числе в условиях интенсивного использования под высокими транспортными нагрузками.

Наши специалисты внимательно изучают поставленную задачу, условия и сроки ее реализация. После чего предлагают заказчику профессиональное строительство и ремонт дорог в соответствии с современными требованиями качества и эксплуатационной надежности готовых покрытий и инфраструктуры.

Мы располагаем штатом специалистов, собственной материально-технической базой, включая собственный АБЗ и строительную технику, которые позволяют предлагать нашим заказчикам выгодные цены при сохранении качества работ.

Мы занимается строительством дорог в Краснодарском крае и Адыгее уже более 10 лет и имеем большой опыт в этой области. За это время мы работали как с частными организациями, так и с муниципальными структурами города Краснодара и других городов края и Адыгеи. Мы работаем как с маленькими заказами, так и с крупными объектами.

Фотографии

Наш опыт

За свое время существования компания выполняла работы по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. Вот например не многие из них:

  • благоустройство территории Кукурузно-калибровочного завода в ст. Ладожской
  • строительство рулевых полос на аэродромах АгроКомплекса Кубань
  • строительство площадок и проездов для производственных баз ООО «ТехноНиколь», ООО «Кормилица» и многих других
  • благоустройство и озеленение территории жилых домов для ООО «Девелопмент Юг», ООО « НефтестройИндустрияЮг», ОАО «КраснодарСтрой», ООО «ЕвропаИнвест», ООО «ОБД», ООО «ЮРСК»
  • благоустройство и озеленение на территории храма Александра Невского в г. Краснодаре
  • ремонт дорог, тротуаров, игровых детских площадок в парках Чистяковская роща и Солнечный остров
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров, придомовых территорий г. Краснодара
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров в Краснодарском крае и республике Адыгея

ООО «ДорМастер» сотрудничает с различными Администрациями городских, районных, поселковых поселений, такими как г. Абинска, г. Хадыженска, г. Белореченска, г. Армавира, г. Кореновска, муниципальное образование г. Краснодара Карасунского округа и многими другими по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. От многих Администраций компании были вручены грамоты и благодарности за добросовестное отношение и добросовестный труд.

Если Вас интересую наши услуги или у Вас есть вопросы, звоните нам по телефону: 7(918) 194-26-26 или отправьте запрос через эту страницу.

См. также
Наверх