О компании

Компания ООО «ДорМастер» работает на строительном рынке Краснодарского края и республике Адыгея с 2002 года. Специализация нашей организации: строительство автомобильных дорог, благоустройство территории, ландшафтный дизайн и озеленение территории.

К услугам наших заказчиков полный парк спецтехники для осуществления оперативных задач, а также опытный и вежливый персонал, который знает, как получить из этой техники максимальный КПД. Вместе с нами дорожное строительство в Краснодарском крае становится быстро осуществимым и доступным. Мы не гарантируем сказочно низкую стоимость, которая вызвала бы подозрения по поводу качества продукции. Однако мы гарантируем стабильные и адекватные расценки, в том числе на первичную кладку асфальта и ремонт дорожного покрытия.

Нам доверяют постоянные партнеры – крупные строительные подрядчики, частные заказчики и организации, с которыми ООО «ДорМастер» сотрудничает вот уже более 10 лет. Уделяя большое внимание качеству, мы поддерживаем работу собственной лаборатории по испытаниям асфальта.

Полный прайс на все виды услуг вы найдете на сайте: если вас интересует отдельно покупка асфальтобетона или инертных материалов, аренда спецтехники, на отдельных страницах все представлено более детально.

Наш опыт

За свое время существования компания выполняла работы по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. Вот например не многие из них:

  • благоустройство территории Кукурузно-калибровочного завода в ст. Ладожской
  • строительство рулевых полос на аэродромах АгроКомплекса Кубань
  • строительство площадок и проездов для производственных баз ООО «ТехноНиколь», ООО «Кормилица» и многих других
  • благоустройство и озеленение территории жилых домов для ООО «Девелопмент Юг», ООО « НефтестройИндустрияЮг», ОАО «КраснодарСтрой», ООО «ЕвропаИнвест», ООО «ОБД», ООО «ЮРСК»
  • благоустройство и озеленение на территории храма Александра Невского в г. Краснодаре
  • ремонт дорог, тротуаров, игровых детских площадок в парках Чистяковская роща и Солнечный остров
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров, придомовых территорий г. Краснодара
  • ремонт автомобильных дорог, тротуаров в Краснодарском крае и республике Адыгея

ООО «ДорМастер» сотрудничает с различными Администрациями городских, районных, поселковых поселений, такими как г. Абинска, г. Хадыженска, г. Белореченска, г. Армавира, г. Кореновска, муниципальное образование г. Краснодара Карасунского округа и многими другими по г. Краснодару, Краснодарскому краю и республике Адыгея. От многих Администраций компании были вручены грамоты и благодарности за добросовестное отношение и добросовестный труд.

Если Вас интересую наши услуги или у Вас есть вопросы, звоните нам по телефону: 7(918) 194-26-26 или отправьте запрос через эту страницу.

Наверх